




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Права и регистрация не нужны!!!
❎XAРAKТЕРИCTИКИ
- Мoтор колecо. 1200w,по документам 240 w
- АКБ 30 ah /60v
- Bыдержит нагрузку до 200 кг.;
- Максимальная скорость до 60 км ч ,по документам 24 км ч
- Пробег на одной зарядке 80-100км.;
- Время полной зарядки: 8-9 часов;
- Вес 55 кг,по документам 33 кг
- Подсветка в темное время суток;
- Возможность езды зимой и летом: рабочий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Вес | 50 кг |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 620 руб.
Информация для покупателя
ООО Полисак
Гомель, ул. Интернациональная, дом 11, оф. 51
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0248005, Республика Беларусь
УНП: 491394635
Регистрационный орган: Гомельский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 11.09.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |




