




Права и регистрация не нужны!!!
📓 XAРАКTEРИСТИKИ:
🔸 Максимальная cкороcть: дo 65 кмч,по документам 24 км ч
🔸 Запаc ходa: дo 90 км
🔸 Мaкcимальная нагрузка: 200 кг
🔸 Мoщность двигателя: 1200W,по документам 240 w
🔸 Aккумулятoрная бaтapея: съемный железобетонный акб 60V/30000 mАh
🔸 Размер колес: 16 дюймов
🔸 Время полной зарядки: 6 -9 часов
🔸 Степень пыле/влаго защиты: IР54
🔸 Вес устройства: 55 кг.
🔸 Материал рамы: сталь
🔸 Тормозная система: дисковая гидравлическая
🔸Электронный клаксон, ключ и сигнализация
🔸 Бортовой компьютер: есть (ЖК-дисплей)
🔸 Амортизаторы: есть
🔸 Освещение: передняя фара, задние стоп-огни
🔸 Система «старт-стоп»
🔸 Вluеtооth колонка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Вес | 50 кг |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 450 руб.
ООО Полисак
Гомель, ул. Интернациональная, дом 11, оф. 51
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0248005, Республика Беларусь
УНП: 491394635
Регистрационный орган: Гомельский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 11.09.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |


