




Права и регистрация не нужны!!!
Характеристики товара
|
Назначение электротранспорта |
Универсальный |
|
Бренд |
Sk8 |
|
Макс. скорость, км/ч |
55,по документам 25 км ч |
|
Запас хода, км |
50 |
|
Цвет |
Черный / синий |
|
Диаметр колеса, дюйм |
14 |
|
Мощность, Вт 450 ,по документам 240 вт
Электровеелосипед Vetro Aska представляет собой современное и стильное транспортное средство, сочетающее в себе мощность, комфорт, безопасность и функциональность, что делает его прекрасным выбором для всех, кто ценит удобство и экологическую чистоту во время передвижений. Особенности товара
Преимущества товара
О брендебренд производит удобные и надежные велосипеды для различных дорожных реалий. В ассортименте представлены велосипеды для взрослых и детей, городские и дорожные, горные а также трюковые. Продукция характеризуется не только превосходными техническими характеристиками, но и стильным и уникальным дизайном. Качество гарантировано сертификатом соответствия.
|
450,по документам 240 вт
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vetro |
- Цена: 1 400 руб.
ООО Полисак
Гомель, ул. Интернациональная, дом 11, оф. 51
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0248005, Республика Беларусь
УНП: 491394635
Регистрационный орган: Гомельский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 11.09.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |


